14.03.2018

Окружной конкурс "Знаток экономики"

14 марта 2018 года в ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж» состоялся Окружной конкурс «Знаток экономики».

Цель конкурса развитие эрудиции и творческих способностей обучающихся, выявление наиболее талантливых молодых людей в области экономики.

Основные задачи конкурса:

● формирование у подростков активной жизненной позиции;

● создание условий для реализации интеллектуального потенциала молодежи;

● формирование у обучающихся навыков публичных выступлений, работы в команде, участия в интеллектуальных конкурсах;

● стимулирование сотрудничества между образовательными учреждениями Западного  управленческого округа Свердловской области.

В конкурсе приняли участие команды Западного управленческого округа:

ГБПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум» команда «Решительные, мобильные, творческие»;

ГБПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум» команда «Звезды экономики»;

ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж» команды «Движение вперед», «Великие автоматчики», «Золотой слиток», «Экономические гении»

Ачитский филиал ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж».

В качестве экспертов были приглашены представители администрации: ГО Красноуфимск, МО Красноуфимский: ведущий специалист отдела развития малого и среднего предпринимательства, торговли, общественного питания и труда администрации ГО Красноуфимск Антипина Елена Николаевна, председатель комитета экономики администрации МО Красноуфимский район Кузнецова Наталья Николаевна, менеджер по продажам ТЦ «Гвоздь» Бойкова Любовь Николаевна

Эксперты конкурса подвели итоги и определили победителя – команда «Звезды экономики» в составе Лебедева Алена, Продовикова Анна, Полубабонова Ксения ГБПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум», а так же ГБПОУ СО «Ревдинский многопрофильный техникум», команда «Решительные, мобильные, творческие» стали лучшими в номинации «Успешный дебют».

Желаем профессиональных побед участникам, организаторам конкурса успешных студентов и побед в будущем.

Шаритдинова Л.А.

Председатель методической