Конкурс профессионального мастерства "Лучший сварщик", посвященный Дню Победы

В рамках недели цикловой комиссии в ГБПОУ СО «Красноуфимский Аграрный Колледж» проведён конкурс профессионального мастерства, посвящённый Дню Победы.

Конкурс «Лучший сварщик» проведён в целях определения уровня профессиональной подготовки  и квалификации студентов для выявления среди учащихся наиболее способных и талантливых.

В процессе проведения конкурса 1й этап проверка знаний методом тестирования с помощью которого выявлено 9 участников с отделения Механизация. Следующий этап практическое задание с которым студенты успешно справились  и были награждены  грамотами за призовые места и сертификатами за участие.

Конкурс  проведён в Лаборатории обработки металла на базе Уральской Инженерной Школы .

Подготовил и провёл мастер п/о Красильников А.С.