Приказы. Протоколы заседаний.

22.01.2019

Протокол заседания комиссии по решению вопроса о переводе обучающихся с платного обучения на бесплатное от 17.01.2017 № 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания комиссии по решению вопроса о переводе обучающихся с платного обучения на бесплатное от 30.06.2017 № 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания комиссии по решению вопроса о переводе обучающихся с платного обучения на бесплатное Заочное отделение от 23.10.17 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания комиссии по решению вопроса о переводе обучающихся с платного обучения на бесплатное от 19 января 2018 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания комиссии по решению вопроса о переводе обучающихся с платного обучения на бесплатное от 29 июня 2018 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания комиссии по решению вопроса о переводе обучающихся с платного обучения на бесплатное от 18 января 2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)