Окружная Олимпиада технических дисциплин "Юный техник"

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

ГБПОУ СО "Красноуфимский аграрный колледж" проводит 29 ноября 2018 года с 13-00 на своей базе ОКРУЖНУЮ ОЛИМПИАДУ ТЕХНИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН "ЮНЫЙ ТЕХНИК"

Цель Олимпиады - выявление и развитие у обучающихся творческих способностей, повышение интереса к современной науке и технике, распространение и популяризация научных и технических знаний среди молодежи, содействия профессиональной ориентации обучающихся.

К участию приглашаются школьники 9-11 классов и обучающиеся 1 курса профессиональных образовательных организаций Западного управленческого округа.

Каждая образовательная организация представляет только 1 команду из 3 человек.

Заявки на участие в Олимпиаде принимаются до 25 ноября 2018 года включительно и направляются в формате World по адресу: trc_agro@mail.ru и obvinceva61@mail.ru .

Олимпиада является открытым командным соревнованием технической направленности.

Призовыми считаются первые 3 места в каждой категории: школьники и студенты.

Команды победителей и призеров Олимпиады награждаются грамотами Организатора.

Все участники получают сертификаты,руководители команд получают Благодарственные письма за подготовку участников Олимпиады,

Организационный взнос за участие команды из трех человек составляет 450 рублей (предусмотрен полдник и призы победителям).

Расходы, связанные с прибытием к месту проведения Олимпиады и обратно обеспечиваются направляющей стороной.

Приглашаем к сотрудничеству.

ФОТО ПРОГРАММА ДЛЯ СОПРОВОЖДАЮЩИХ

Бланк заявки Юный техник 29.11.2018.docx (скачать)
Положение Юный техник 29.11.2018.pdf (скачать) (посмотреть)