Рабочая программа по профессиональному обучению людей с ограниченными возможностями по профессии 1С Предприятие (Оператор ЭВМ).pdf (скачать) (посмотреть)
Программа содействия трудоустройству и постдипломного сопровождения выпускников из числа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.doc (скачать)
Проект От сердца к сердцу о формировании волонтёрского движения по работе с обучающимися, имеющими инвалидность или ОВЗ в структуре проф образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА сопровождения обучающихся из числа инвалидов и лиц с ОВЗ в ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж».pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.11.2018

Дата обновления: 27.11.2018