Неделя естественно-научных дисциплин

21.03.2019

Ежегодно 8 февраля отечественное научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник — День российской науки, учреждённый указом президента РФ в 1999 году. Студенты ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж» не оставили это событие в стороне. В колледже прошла неделя цикловой комиссии естественно-научных дисциплин.

Студенты принимали активное участие в рамках мероприятий, проводимых по дисциплинам: математика, физика, химия, естествознание, информатика, биология, право. Участвовали в творческих конкурсах:

-                   Плакатов по праву;

-                   Газет на тему «Достижения современной биологии»;

-                   Газет на тему «Одно из открытий Эйнштейна»;

-                   Кроссвордов по химии.

Студенты принимали участие и интеллектуальных конкурсах:

Студенты I курса специальностей «Электрификация и автоматизация с/х», «Автоматизация технологических процессов и производств» «Механизация с/х», «Техническое обслуживание автомобильного транспорта» участвовали в викторине «Юный эрудит», где применяли знания, полученные  на уроках математики и физики. Хочу такой сайт

IMG_4465.jpg
IMG_4477.jpg

Студенты II курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» участвовали в викторине по информатике «Своя игра» по разделу: «Алгоритмизация и программирование».

mjxmhV9pOwE.jpg
LruAqzfJ_f0.jpg

Студенты специальности «Автоматизация технологических процессов и производств» участвовали в окружной научно-практическая конференции "Молодежь и аграрная наука XXI века"

Участвовали в онлайн олимпиадах по всем предметам.

В каждой номинации определены победители и призеры, они награждены почетными грамотами.

 IMG_4649.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.03.2019

Дата обновления: 21.03.2019

Дата публикации: 21.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».