Заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

14.05.2019

 

С 23 по 25 апреля 2019 года на базе ГБПОУ МО «Луховицкий аграрно-промышленный техникум» (г. Луховицы Московская область) состоялся заключительный этап Всероссийской олимпиады профмастерства по специальностям СПО  по укрупненной группе специальностей 35.00.00 «Сельское, лесное и рыбное хозяйство». (35.02.07 «Механизация сельского хозяйства», 35.02.08 «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»).

В олимпиаде приняли участие победители регионального этапа из 46-ти регионов России.

Программа Олимпиады была напряженной для участников. Они выполняли комплексные задания: практические задания по комплектованию и подготовке к работе навесного плуга, вождение сельскохозяйственной техники, а также расчет микроклимата и оборудования, монтаж силового и осветительного электрооборудования в помещении сельскохозяйственного назначения.

По итогам олимпиады выступил председатель жюри – заместитель Главы г.о. Луховицы Московской области Тимохин С.А., который отметил высокий профессиональный уровень проведенной олимпиады, мастерство и целеустремленность участников.

Саднов Кирилл Евгеньевич студент 5 курса ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж» специальность 35.02.08 «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», который представлял Свердловскую область стал победителем этапа «Монтаж силового и осветительного электрооборудования помещения сельскохозяйственного назначения», в общем зачете 7-е место.

Саднов.jpg

Победители олимпиады награждены памятными Дипломами, Грамотами, сувенирами, кубками, ценными призами и подарками.

Программа напряженной борьбы трех конкурсных дней Всероссийской олимпиады была яркой и насыщенной. Хочу такой сайт

Саднов.,.jpg

Директор аграрного колледжа Кузнецова Т.Н. сопровождала Кирилла в г.Луховицы, приняла участие в работе круглых столов и научно-практических секций по проблемам подготовки специалистов среднего звена.

Благодарим коллектив преподавателей за помощь в подготовке студента и ответственного за подготовку Кирилла - Серебренникова Артема Николаевича (преподаватель электротехнических дисциплин).

20190513_143428.jpg

Поздравляем Кирилла с достойным участием и желаем ему дальнейших успехов и профессиональных побед.

 

Методист Торгашова Е.В.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.05.2019

Дата обновления: 14.05.2019

Дата публикации: 14.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».