Воспитательная работа

План работы методического объединения классных руководителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внеклассных мероприятиях 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы спортивного клуба Красноуфимского аграрного колледжа.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Профилактика безнадзорности и правонарушений в ГАПОУ СО Краснуофимский аграрный колледж на 2021 - 2023 гг..pdf (скачать) (посмотреть)
План воспитательной работы на 2020 - 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном руководителе учебной группы.pdf (скачать) (посмотреть)
программа воспитания и социализации 2021.docx (скачать)
План За здоровье и безопасность 2023 - 2024.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы АПК на 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по профилактике правонарушений 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа Россия - мои горизонты.docx (скачать)

Мероприятия по правовому информированию

31.08.2023

Мероприятия по правовому информированию и правовому консультированию детей и подростков.docx (скачать)