Студентам

Рабочая программа дополнительного образования обучающихся Академия КВН.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе Есть повод для гордости.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о портфолио обучающегося в ГБПОУ СО Красноуфимский аграрный колледж.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке предоставления материальной помощи обучающимся.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о смотре-конкурсе на лучшую комнату и лучший отсек студенческого общежития.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об индивидуальной образовательной программе, реализации сокращенных и учкоренных основных образовательных программ СПО студентов.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления и выдачи справки об обучении или периоде обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ от 29 апреля 2020 года Об оплате стоимости проживания в общежитии для обучающихся за апрель 2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ ОБ ОКОНЧАНИИ УЧЕБНОГО ГОДА 2019-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о практике студентов ГАПОУ СО Красноуфимский аграрный колледж.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о волонтёрском отряде КАК 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о клубе Юность 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о переходе с платного 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке оформления, возникновения, приостановления и прекращения отношений 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке перевода, отчисления 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Смотре конкурсе на лучшую группу 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о самостоятельной работе студентов 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о спортивном клубе ГАПОУ СО КАК 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о старосте учебной группы 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об академ отпуске 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об идивидуальной программе обучения 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общежитии 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по зачетной книжке 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка для студентов.doc (скачать)