ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ В ПРОЕКТ «МОЯ КАРЬЕРА»

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ

В ПРОЕКТ «МОЯ КАРЬЕРА»

Студенты Аграрного колледжа - отличники осеннего набора курса «Развитие навыков трудоустройства выпускников СПО» 21 января 2022 года посетили финальное мероприятие проекта «Моя карьера», в программу которого входили самые различные мастер-классы, тренинги индивидуальные и командные, деловые игры и многое другое.

Сплоченная активная команда аграрного колледжа «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» выполнила программу мероприятия полностью, заняв 1 МЕСТО в командном интеллектуальном КВИЗе «Студент и карьера» получив в награду ценные призы от организаторов, вот что значит - отличники!

Включившись в тренинг «Уверенное публичное выступление: как убеждать и вести за собой» быстро заняли лидирующее положение и практически не уступали ведущим.

Наставник команды Торгашова Екатерина Викторовна посетила мастер-класс по живописи, и неожиданно для себя получила отличный результат.

Будущие молодые специалисты получили массу полезной информации, заряд положительных эмоций, закрепив полученные во время обучения навыки.

Естественно, приобретенные практические навыки настроили их на активную деятельность, и теперь они непременно хотят поделиться полученным опытом со всеми студентами колледжа, особенно со студентами выпускных групп, которым трудоустройство предстоит уже через несколько месяцев.

И это не пустые слова, вернувшись в колледж, участники проекта «Моя карьера» организовали и самостоятельно провели тренинг «Эфективные коммуникации в развитии карьеры» сначала в своей группе, а затем классные часы «Навыки трудоустройства» с элементами деловой игры с другими выпускными группами.

Надеются, что проведенные ими, в качестве наставников, тренинги и деловые игры помогут, кому-то еще решить проблемы, которые возможно возникнут у них при собеседовании с руководителем предприятия или при написании резюме или просто помочь в поиске нужного сайта, чтобы найти работу по полученной в колледже специальности.

Приглашаем всех желающих!!!

Принять участие в проекте «Моя карьера»Хочу такой сайт

Начать обучение необходимо с 1 февраля 2022 года

Ни что не помешает Вам стать отличниками!

т.к. оценивать Вас будут независимые эксперты проекта «Моя карьера»

За подробной информацией обращайтесь:

- Обвинцева Галина Геннадьевна, музей аграрного колледжа

- Торгашова Екатерина Викторовна, кабинет 301  или 325

Присоединяйтесь к Новому поколению!!!

Дата создания: 01.02.2022

Дата обновления: 01.02.2022