Областная онлайн-олимпиада «Экономическая десятка»

24.11.2023

17 ноября 2023 года на базе ГАПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж» прошла Областная онлайн-олимпиада «Экономическая десятка» для обучающихся 9-11 классов и студентов 1-2 курсов СПО. В Олимпиаде приняли участи более 650 обучающихся из 30 населенных пунктов Свердловской области. Олимпиада была направлена на выявление и развитие у обучающихся творческих способностей, повышение интереса к экономическим процессам, распространение и популяризацию научных и экономических знаний среди молодежи, самоопределения обучающихся.

Благодарим обучающихся и преподавателей, принявших участие в Олимпиаде, а также выражаем отдельную благодарность организационному комитету!

Дата создания: 24.11.2023

Дата обновления: 24.11.2023