Стажировка 28.02.2023

09.03.2023

В рамках Года педагога и наставника 28 февраля 2023 года на базе ГАПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж» прошел практикум по теме «Формирование образа патриотизма граждан, воспитание человека, обладающего чувством национальной гордости гражданского достоинства и социальной активности».

Цель — формирование патриотического воспитания студентов через применение различных форм урочной и внеурочной деятельности в преподавании общеобразовательных предметов.

Мероприятие организовано методической службой колледжа совместно с преподавателями Ц(М)К общеобразовательных дисциплин и при поддержке института развития образования Свердловской области в рамках деятельности региональной инновационной площадки по направлению "Новые формы и практики воспитания и социализации, обеспечивающие устойчивое развитие личности обучающегося" .Хочу такой сайт

В стажировке приняли активное участие преподаватели и педагогические работники системы образования Свердловской области, более 20 человек.

Команда преподавателей колледжа представила опыт формирования элементов патриотического воспитания в ГАПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж».

Программа 28.02.2023.docx (скачать)
статья.docx (скачать)