Межрегиональная онлайн-викторина "Юный интеллектуал"

Положение о Викторине 2023 Сентябрь.pdf (скачать) (посмотреть)

Межрегиональная онлайн Викторина «Юный интеллектуал»

06.10.2023

27 сентября 2023 года в ГАПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж» прошла Межрегиональная онлайн Викторина «Юный интеллектуал» (ссылка Положение), в которой приняло участие более 100 человек из 5 регионов России. Викторина была направлена на выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к общеобразовательным дисциплинам.

Кроме студентов первого курса СПО, приняли участие и обучающиеся выпускных классов общеобразовательных организаций, которые наравне со студентами выполняли задания.

В состав экспертной комиссии входили преподаватели колледжа, а также представитель работодателя – Филатов М.В., начальник Красноуфимского РКЭС Облкоммунэнерго.Хочу такой сайт

Все конкурсанты успешно прошли данное испытание и были награждены дипломами и сертификатами (ссылка наградные документы). Руководители учебных заведений и преподаватели, подготовившие участников к Викторине, получили благодарности (ссылка благодарности).

Выражаем благодарность организаторам и экспертам, за проведенное мероприятие – Межрегиональная онлайн Викторина «Юный интеллектуал». Участников Викторины приглашаем принять участие в наших мероприятиях:

Онлайн-олимпиада «Юный техник», Межрегиональная олимпиада «Экономическая десятка» и др.