Областная онлайн-олимпиада технических дисциплин «Юный техник»

02.11.2023

Положение онлайн-олимпиада-Юный техник 2023.docx (скачать)

02.11.2023

26 октября 2023 года в ГАПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж» прошла Областная онлайн Олимпиада «Юный техник» для обучающихся 7–9 классов общеобразовательных организаций и студентов 1 курсов профессиональных образовательных организаций Свердловской области (ссылка Положение), в которой приняло участие более 300 человек из 20 населенных пунктов Свердловской области. Викторина была направлена на выявление и развитие у обучающихся творческих способностей, повышение интереса к современной науке и технике, распространение и популяризация научных и технических знаний среди молодежи, самоопределения обучающихся.

Кроме студентов первого курса СПО, приняли участие и обучающиеся 7-9 классов общеобразовательных организаций, которые наравне со студентами выполняли задания.

В состав экспертной комиссии входили преподаватели колледжа.

Олимпиада проводилась при участии социальных партнеров:Хочу такой сайт

– Филатов М.В., начальник Красноуфимского РКЭС Облкоммунэнерго;

– Гамалиев Р.Р., директор Бош Авто Сервис Автоцентр на Мирной;

–Власов А.А., кадастровый инженер ИП Власов А.А.

Все конкурсанты успешно прошли данное испытание и были награждены дипломами и сертификатами. Руководители, подготовившие участников награждены благодарностями (ссылка наградные документы).

Выражаем благодарность организаторам и экспертам, за проведенное мероприятие.