Кто любит добрые дела

26.12.2018

Кто любит добрые дела, тому и жизнь мила.

Народная мудрость

 

В декабре в ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж» традиционно проходит акция «10000 добрых дел в один день». Основной целью акции является привлечение студенчества к поддержке социальных гражданских и добровольческих инициатив. 

         Дарить добро ближнему, сделать хоть чуточку счастливее того, кто находится в трудной жизненной ситуации, дано каждому человеку. Хорошие дела приносят душе человека радость и чувство удовлетворения. Всегда приятно получить светлую улыбку и ласковое слово, сказанное с искренней добротой.

Вот и наши студенты готовы поделиться своей радостью и добротой. Ежегодно мы оказываем помощь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации, сотрудничая с центром помощи семье и материнству "Надежда". В этом году центру переданы вещи, игрушки, одноразовые подгузники. Также студенты приняли участие в формировании сладких рождественских подарков. В родильное отделение ГБУЗ СО «Красноуфимская районная больница» также переданы одноразовые подгузники для новорождённых, а в детское соматическое отделение – игрушки, раскраски и цветные карандаши.  

В преддверие наступающего нового года силами студентов и родителей подготовлены сладкие подарки для детей, находящихся в
Центре социальной помощи семье и детям г. Красноуфимска и Красноуфимского района. Дед Мороз и Снегурочка подготовили праздничное поздравление, конкурсы и игры.

Пусть доброта и милосердие поселятся в сердцах студентов на долгие годы, ведь каждому под силу сделать наш мир лучше, добрее и ярче. Выражаем благодарность студентам, классным руководителям, родителям – всем тем, кто принял участие в акции.Хочу такой сайт

 

И.В. Мишина, заместитель директора

по воспитательной работе

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.12.2018

Дата обновления: 26.12.2018

Дата публикации: 26.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».