Добро пожаловать на официальный сайт Ачитского филиала ГБПОУ СО «КАК»!

Руководитель филиала: Малахова Ирина Александровна

Адрес: 623230, Свердловская область, пгт. Ачит, ул. Ленина, 34

Контактный телефон филиала: +7(34391)7-11-35

Электронный адрес: achitskoe-pu@mail.ru

Ссылка на официальный сайт методического кабинета Ачитского филиала ГБПОУ СО "КАК" (перейти)

25.04.2019

Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

22.04.2019

20 апреля 2019 года на базе МКОУ АГО «Заринская СОШ» прошли районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. В соревнованиях приняли участие более 30 человек из разных школ, в том числе и команда Ачитского филиала ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж»

15.04.2019

С целью формирования представлений у обучающихся о рабочих и технических профессиях, востребованных на рынке труда Ачитского городского округа 15 апреля 2019 года на базе Ачитского филиала ГБПОУ СО "Красноуфимский аграрный колледж" проведено профориентационное мероприятие "ProfessionalSkils".

09.04.2019

09 апреля в Ачитском филиале состоялся флэшмоб, посвященный двум акциям, «Сообщи где торгуют смертью» и посвященный «Неделе здоровья»!

22.03.2019

«Живая сталь, живая мечта, мы будем бороться всегда до конца!» под таким девизом команда Ачитского филиала ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж» приняли участие с 21 по 22 марта в Областном Чемпионате по автомобильному многоборью среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений.

19.03.2019

Каждому, будь то школьник или человек преклонного возраста, интересно знать историю края, в котором он живет: время и порядок его заселения, развитие, занятия и бытовой уклад предков, и целый ряд других вопросов, связанных с родными местами. Мы решили вспомнить некоторые страницы из истории Ачитского района...

12.03.2019

12 марта студенты Ачитского филиала яркими костюмами, да сказами громкими зазывали на МАСЛЕНИЦУ славную!

07.03.2019

С приближением Международного женского дня, наши мальчишки задумали сюрприз устроить для всех девчонок в колледже!

04.03.2019

Патриотизм это любовь, преданность, привязанность к своему Отечеству, своему народу, родной земле и именно на этих основных постулатах строится работа по патриотическому воспитанию молодежи в Ачитском филиале ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж».

01.03.2019

Не только наши студенты приняли участие в мероприятиях Месячника защитников Отечества, но и работники Ачитского филиала ГБПОУ СО «КАК». В течение февраля 2019 года все желающие могли попробовать свои силы и испытать себя на меткость в стрельбе из пневматической винтовки.

28.02.2019

В Ачитском филиале в преддверии 23 февраля состоялся конкурс-выставка декоративно-прикладного искусства, посвященная Дню защитников Отечества.

25.02.2019

25 февраля 2019 года в Ачитском филиале Красноуфимского аграрного колледжа проведен конкурс авторской и патриотической песни, посвященный Дню защитника Отечества.

25.02.2019

В течение февраля 2019 года в Ачитском филиале прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню защитников Отечества.

22.02.2019

22 февраля 2019 года в МКОУ АГО «Русскопотамская СОШ» с. Русский Потам были проведены мастер-классы по образовательным программам, реализуемым в Ачитском филиале ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж».

20.02.2019

В рамках Дня молодого избирателя в Ачитском филиале ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж» прошли выборы студенческого самоуправления.

14.02.2019

14 февраля 2019 года состоялось профориентационное мероприятие для обучающихся 8 - 9 классов МКОУ АГО «Уфимская СОШ».

13.02.2019

13 февраля 2019 года в Ачитском филиале ГБПОУ СО «КАК» прошли соревнования по армрестлингу в рамках мероприятий Месячника защитников Отечества.

06.02.2019

06 февраля 2019 года в Ачитском филиале ГБПОУ СО «КАК» прошли соревнования по гиревому спорту в рамках мероприятий Месячника защитников Отечества.

21.12.2018

С целью формирования единой компетентностной модели преподавателя СПО, направленную на развитие профессиональных компетенций 21 декабря 2018 года на базе Ачитского филиала был проведен методический семинар для преподавателей на тему «Компетентностная модель преподавателя СПО»