Преподавателям

Метод рекомендации по созданию сайтов преподавателей.pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективный договор на 2019-2022 г.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке реализации права педагогических работников на бесплатное пользование образовательными, методическими и научными услугами, предоставляемыми в ГБПОУ СО КАК.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о системе нормирования труда.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об общем собрании работников и представителей обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об оплате труда работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о промежуточной аттестатции.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ о внесении изменений в график ГИА в 2019-2020 уч.году от 02.06.20.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ ОБ ОКОНЧАНИИ УЧЕБНОГО ГОДА 2019-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конкурсе методической продукции 2020г.docx (скачать)
Положение о внеклассных мероприятиях 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о фонде оценочных средств 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы педагогического совета на 2020-2021 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке организации и осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Смотре конкурсе на лучшую группу 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о фонде оценочных средств 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о практической подготовке от 15.02.2021 г..doc (скачать)