«А какие у вас воспоминания?»

27.12.2018

Воспоминания. Одно из самых дорогих, что есть у человека. Именно они делают нашу жизнь счастливой, тревожной. Каждый момент, проживаемый нами сейчас, через какую-то долю секунды уже станет воспоминанием. И каким оно будет, наше настоящее ставшее воспоминанием – зависит только от нас самих.

В преддверии нового года, вот уже который год, дружный коллектив студентов и преподавателей ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж» принимает участие в акции «Добрый дедушка Мороз», вместе усердно готовясь сделать этот праздник ещё более запоминающимся для тех, кому так важно верить в чудеса. Доброй традицией стало собирать коллективные подарки для ребят, состоящие из различных вкусных конфет, шоколадок, из сюжетных раскрасок, цветных карандашей и небольших игрушек. Эти подарки с удовольствием ждут ребята центра социальной помощи семье и детям ГО Красноуфимска и Красноуфимского района. Праздничное настроение, дух волшебства возрастает особенно тогда, когда в гости к вам на праздник пришли весёлые герои Angry Birds: Рэд и Бум, волшебной красоты Снегурочка и добрый Дедушка Мороз, которые после всех шуток, загадок, игр и забав подарили долгожданные подарки.

Как говорил Марк Аврелий: «В себе самом, внутри тебя источник добра. Он не перестанет журчать по мере того, как ты будешь раскапывать его.» С уверенностью могу сказать, источник добрых дел ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж» не иссякает, но продолжает наполняться новыми идеями и деяниями.

А какие у вас воспоминания?..

 

ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж»Хочу такой сайт

Педагог-организатор Полетаева А.В.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.12.2018

Дата обновления: 27.12.2018

Дата публикации: 27.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».