Звездный парад выпускников

03.07.2021

ЗВЕЗДНЫЙ ПАРАД ВЫПУСКНИКОВ

29 июня в Ачитском районном Доме культуры состоялось награждение медалистов. В этом году медалей «За особые успехи в учении» удостоены девять выпускников средних школ. Двое выпускников Ачитского филиала Красноуфимского аграрного колледжа получили дипломы с отличием. На торжественной церемонии глава Ачитского городского округа Дмитрий Верзаков вручил медали и дипломы с отличием «золотым» выпускникам, а их родителям благодарности за достойное воспитание достойных детей. Благодарственные письма получили и руководители образовательных организаций, выпустивших отличников: заместитель директора Ачитской СОШ Людмила Семерикова, директор Афанасьевской СОШ Вера Серебренникова, директор Бакряжской СОШ Александр Ульянов, директор Заринской СОШ Анна Трофимова, директор Уфимской СОШ Галина Русинова, руководитель Ачитского филиала Красноуфимского аграрного колледжа Ирина Малахова.

Слова благодарности Дмитрий Верзаков высказал и в адрес педагогов, которые все эти годы были рядом с учащимися и студентами, помогали мудрым советом, радовались большим и малым достижениям. В напутственном слове он пожелал выпускникам смело браться за новые высоты и преодолевать их, не бояться ставит перед собой большие цели.

Вот они наши медалисты: Ирина Епифанова, Алена Кинева, Иван Кузьминых (Ачитская СОШ); Александр Меньшиков (МКОУ АГО «Афанасьевская СОШ»); Арина Ведрова (Бакряжская СОШ); Владимир Ананьев, Кирилл Ивакин (Заринская СОШ); Юлия Артемова, Алена Ваганова (Уфимская СОШ). Дипломы с отличием получили: выпускники Ачитского филиала Красноуфимского аграрного колледжа Вера Шубина и Даниил Осколков..Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.07.2021