Перечень документов, необходимых при поступлении.docx (скачать)

Ачитский филиал ГАПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж» объявляет набор обучающихся на 2023-2024 учебный год

ПОДГОТОВКА КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ, СЛУЖАЩИХ

Наименование образовательной программы (код)

Наименование профессий

Базовое образование при поступлении

Количество бюджетных (бесплатных) мест

35.01.27

Мастер сельскохозяйственного производства

Основное общее

(9 классов)

41.01.09.

Повар,кондитер

Основное общее

(9 классов)

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

Наименование образовательной программы (код)

Наименование профессий

Базовое образование при поступлении

Количество бюджетных (бесплатных) мест

Повар

Адаптированная образовательная программа основного общего образования

Слесарь - сантехник

Адаптированная образовательная программа основного общего образования

1 годХочу такой сайт

Перечень документов, необходимых при поступлении.

Обязательные документы при подаче заявления:

-        документ, удостоверяющий личность (оригинал или заверенную копию);

-        документ государственного образца об уровне образования (оригинал или заверенную копию);

-        4 фотографии 3x4.

Рекомендуемые документы:

Для медицинского кабинета необходимы следующие документы:

-        медицинский полис (копия);

-        медицинская справка формы № 086/у (на основании приказа Минздрава России от 15 декабря 2014 г № 834 Н);

-        выписка профилактических прививок (выдается детской поликлиникой по месту жительства);

-        карта профилактического медицинского осмотра несовершеннолетнего формы № 030-ПО/У-17 (копия) (по рекомендации к приказу от 10.08.2017 г № 514 Н «О порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних»);

-        медицинское заключение о принадлежности несовершеннолетнего к медицинской группе для занятия физической культурой (по рекомендации к приказу от 10.08.2017 г № 514 Н «О порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних»).

Для осуществления мер социальной поддержки необходимы следующие документы:

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, для подтверждения своего статуса и получения государственного обеспечения до 18 лет дополнительно предоставляют:

1)      Копия свидетельство о рождении.

2)      Копия паспорт с отметкой о гражданстве.

3)      Документы, подтверждающие правовой статус сироты или оставшегося без попечения родителей (свидетельства о смерти родителей (копия), решение суда о лишении родительских прав (копия), справка из ЗАГСа, подтверждающая юридическое отсутствие отца, приговор суда о лишении свободы родителя (копия), решение суда об установлении опеки или постановление администрации района об установлении опеки (копия)).

4)      Документ подтверждающие жилищные права (справка о закреплении жилищной площади и т.п.)

5)      Копия страхового свидетельства пенсионного фонда (СНИЛС).

6)      Фотографии 1 штука.

7)      Справка с места жительства.

Лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей:

1)      Копия свидетельство о рождении.

2)      Копия паспорт с отметкой о гражданстве.

5)      Копия страхового свидетельства пенсионного фонда (СНИЛС).

6)      Фотографии 1 штука.

7)      Справка с места жительства.

8)      Справка из Управления социальной политики, подтверждающая статус.

Дети-инвалиды, инвалиды I и II групп:

1)      Заключение федерального учреждения медико-социальной экспертизы об отсутствии противопоказаний для обучения по соответствующей специальности/профессии (справка МСЭ копия).

2)      Индивидуальная программа реабилитации и абилитации ребенка-инвалида (ИПРА копия).

Дети с ограниченными возможностями здоровья:

1)      Заключение психолого-медико-педагогической комиссии для профессионального обучения (копия).

Приказ о зачислении абитуриентов в число студентов колледжа

Приказ о зачислении абитуриентов в число студентов.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о зачислени абитуриентов в обучающие.pdf (скачать) (посмотреть)

Правила приёма по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих для лиц с ОВЗ на 2022-2023 учебный год.

Правила приема по адаптированным программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приема ОВЗ 2022г..docx (скачать)

Приказ О продлении приема документов на зачисление абитуриентов

16.08.2023