Профориентационные мероприятия

Профориентационные мероприятия в ноябре 2017 года:

9 ноября - муниципальный конкурс "Кто Я" для школьников 1-4 классов с учащимися МБОУ СШ №9 г.Красноуфимска (лагерь "Мы-кадеты").

17 ноября - ОкружнаяОлимпиада технических дисциплин "Юный техник" для школьников 9-10 классов и обучающихся 1 курсов профессиональных образовательных организаций Западного Управленческого Округа.

Социальная практика "Есть такая профессия":

21-23 ноября - МБОУ СШ №2 г.Красноуфимска 10"а" класс.

22 ноября- МБОУ СШ №1 им. И.И Марьина г.Красноуфимска 9"а", 9"б", 9"в" класс - профпробы "Введение в специальность Банковкое дело".

29 ноября - 1 декабря - МБОУ СШ №2 г.Красноуфимска 10"б" класс.

Профориентационные мероприятия в декабре 2017 года:

13 декабря- МБОУ СШ №1 им. И.И Марьина г.Красноуфимска 9"а", 9"б", 9"в" класс - профпробы "Введение в специальность Электрификация и автоматизация сельского хозяйства"

Профориентационные мероприятия в январе 2018 года:

15 января- занятия по программе профессиональные пробы с учащимися школ Красноуфимского района.

24 января- МБОУ СШ №1 им. И.И Марьина г.Красноуфимска 9"а", 9"б", 9"в" класс - профпробы "Введение в специальность Земельно-имущественные отношения"

Профориентационные мероприятия в феврале 2018 года:

7 февраля- МБОУ СШ №1 им. И.И Марьина г.Красноуфимска 9"а", 9"б", 9"в" класс - профпробы "Введение в специальность Автоматизация технологических процессов и производств"

Профориентационные мероприятия в марте2018 года:

27 марта - муниципальный конкурс "Кто Я" с учащимися МБОУ СШ №2 г.Красноуфимска.

28 марта - муниципальный конкурс "Знаю.Умею.Могу." с учащимися МБОУ СШ №2 г.Красноуфимска.

29 марта - занятия по программе профессиональные пробы с учащимися школы МБОУ СШ №2 г.Красноуфимска.