ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ

27.11.2018

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Красноуфимский аграрный колледж" принимает участие в проекте "Разработка и апробация системы оценки качества онлайн-курсов в целях развития академической мобильности обучающихся с использованием онлайн курсов" в рамках приоритетного проекта в области образования "Современная цифровая образовательная среда в Российской Федерации", утвержденного Правительством Российской Федерации в 2016 году.

РЕСУРС ОДНОГО ОКНА

ПЛАТФОРМА "EDUARDO"

ПЛАТФОРМА "ОТКРЫТОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"

ПЛАТФОРМА "OPEN PROFESSION"