Социально-активная практика «Физика в мире профессий»

27.11.2018

В ноябре-декабре 2017 года в колледже была проведена Социально-активная практика «Физика в мире профессий» с учащимися 9-10 классов МБОУ «СШ №1 им И.И. Марьина» и МБОУ «СШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Красноуфимска:

-экскурсии по лабораториям технических специальностей;

-практические занятия по специальностям и направлениям подготовки электротехнического цикла;Хочу такой сайт

- знакомство с оборудованием кабинета «Технологии и физики» и лаборатории «Обработка металла плавлением и резаньем».

В проведении мастер-классов участвуют студенты старших курсов колледжа.