Юный техник

16.09.2024

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

ГАПОУ СО "Красноуфимский аграрный колледж" проводит 14 октября 2024 года с 10-00 до 16-00 часов Областную онлайн-олимпиаду технических дисциплин «Юный техник»
Цель Олимпиады - выявление и развитие у обучающихся творческих способностей, повышение интереса к современной науке и технике, распространение и популяризация научных и технических знаний среди молодежи, самоопределения обучающихся

К участию приглашаются участники 7-9 классов общеобразовательных организаций и обучающиеся 1 курсов профессиональных организаций.
К участию допускается неограниченное количество участников 1 курса независимо от специальности.
Заявки на участие в Олимпиаде подаются и принимаются до 14 октября 2024 года и в день проведения Олимпиады включительно по единой ссылке: https://forms.yandex.ru/u/66e008ae5d2a0627b96b87e4/

Все участники получают сертификаты, грамоты, руководители команд получают Благодарственные письма за подготовку участников  Олимпиады.Хочу такой сайт

Участие в Олимпиаде бесплатное.

Контакты:

преподаватель информационных технологий
ГАПОУ СО "Красноуфимский аграрный колледж"
Кошелев Михаил Николаевич
тел. 8-912-61-222-81
kak-mk@mail.ru

Положение онлайн-олимпиада-Юный техник 2024.pdf (скачать) (посмотреть)