Итоги Окружного конкурса "ПРЕДПРИНИМАЙка"

11.12.2019

В ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж» 11 декабря прошел Окружной конкурс «ПРЕДПРИНИМАЙка» среди обучающихся образовательных организаций Западного управленческого округа. Цель конкурса - расширение кругозора обучающихся в области предпринимательства, развитие эрудиции и творческих способностей обучающихся.

В конкурсе приняли участие команды общеобразовательных организаций Ачитского городского округа: МКОУ «Бакряжская СОШ»; Красноуфимского района: МКОУ «Большетурышская СОШ» МАОУ «Натальинская СОШ», МКОУ «Ключиковская СОШ»; городского округа Красноуфимск команды профессиональных образовательных организаций ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж » и ГБПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум».

Конкурс состоял из 3-х этапов: визитка, - конкурсанты представляли свою команду, домашнее задание – представление и защита бизнес – идей и специального задания – разработка рекламного объявления (баннера) и расчет затрат на разработку, изготовление и размещение баннера.

Конкурс проходил в дружеской атмосфере, участники поддерживали, помогали, переживали друг за друга.

Прохождение этапов оценивало компетентные эксперты: руководитель Муниципального фонда Красноуфимского центра развития предпринимательства Алтынбаев В.И., Почетный работник СПО, преподаватель экономических дисциплин ГБПОУ СО «Красноуфимского аграрного колледжа» Порядина Л.И., товаровед ИП Дрыгина магазина «СОМ» Бойкова Л.Н.

По итогам  конкурса эксперты назвали победителей:

среди общеобразовательных организаций

1 МЕСТО – команда «Деффчонки» в составе Габдулхаковой Анны, Тороповой Ирины, Хузиной Виктории МКОУ «Большетурышская СОШ», руководитель Бабушкина Э.И.

2 МЕСТО – команда «Бизнес –woman» в составе Лягаевой Светланы, Трифановой Виктории, Реневой Анастасии МАОУ «Натальинская СОШ», руководитель Багавиева Л.А.Хочу такой сайт

3 МЕСТО разделили команды - МКОУ «Бакряжская СОШ» «Бизнесмены» в составе  Крутиковой Анастасии, Орлова Никиты и Ведровой Алины, руководитель Чайников А.А. и МКОУ «Ключиковская СОШ» Оба - На в составе Некрасовой Екатерины, Нурмухаметова Артема, Свизевой Елены, руководитель Галкина Е.В..

Среди профессиональных образовательных организаций:

1 МЕСТО команда КОММЕРСАНТки в составе Дубининой Софьи, Валиевой Айлины, Хасановой Лилии ГБПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж », руководитель Торгашова Е.В.

2 МЕСТО команда ФС в составе Сидоровой Светланы, Семисиновой Татьяны, Колпаковой Ксении ГБПОУ СО «Красноуфимский многопрофильный техникум», руководитель Дрягина Н.П..

Хочется выразить слова благодарности руководителям команд: Торгашовой Е.В., Дрягиной Н.П., Багавиевой Л.А., Бабушкиной Э.И., Чайникову А.А, Галкиной Е.В. за подготовку команд.

Рейтинг: . Оценили: .
ЗАЯВКА.docx (скачать)
Положение Предпринимайка-2019.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 05.10.2019