День карьеры

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас, преподавателей и обучающихся на «День Карьеры», в рамках реализации проекта «Моя карьера» в Свердловской области.

14 декабря 2022 года с 1415 до 1600

ГАПОУ СО «Красноуфимский аграрный колледж»

г. Красноуфимск, ул. Пролетарская, 62 (актовый зал)

Участие бесплатное, очное.

в Программе мероприятия:

14-00

Регистрация участников мероприятия

14-15

Муниципальный интеллектуальный КВИЗ «Студент и Карьера»

Участниками являются школьники 10 классов и обучающиеся 1 курса профессиональных образовательных организаций. по 1 команде из 5 человек от ОО. Дополнительной подготовки участников не требуется.Хочу такой сайт

Всего три призовых места. Команда-Победитель и команды-призеры независимо от категории участников получат дипломы в день участия. Остальные команды-участницы получат сертификаты.

Заявки на участие по ссылке https://forms.gle/oPcAHa7uQcGVZ2Pt7

15-15

Круглый стол «Проект моя карьера: образовательные возможности для педагогов и обучающихся»

15-45

Подведение итогов КВИЗа. Награждение.

Положение по КВИЗу-дек2022.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 06.12.2022

Дата обновления: 06.12.2022