ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 14.03.2023

10.04.2023

14 марта 2023 года прошел день открытых дверей для учащихся 8 класса Криулинской школы МО Красноуфимский округ.

Образовательная экскурсия по колледжу включала посещение различных лабораторий и мастерских, где студенты-наставники разных отделений рассказывали и демонстрировали оборудование, на котором обучаются они, спортивных и актового зала, музея колледжа и заканчивалась проведением мастер-класса «Торговый маршрут», который организовала и провела преподаватель Торгашова Екатерина Викторовна совместно со студентами-наставниками.

Студенты 4 курса отделения механизации представили школьникам фрагменты деятельности менеджера по продажам, выполнение ряда практических заданий позволило учащимся более подробно узнать о специальности «Коммерция», познакомиться с различными направлениями в торговле. Провели занимательную викторину на знание пословиц и поговорок о коммерческой деятельности, все участники получили сладкие призы.

После окончания мастер-класса студенты с удовольствием представили новую специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» своего отделения, ответили на все интересующие ребят вопросы: какие дисциплины изучают, где и как проходят практики, куда хотят пойти работать после окончания колледжа.

Мастер-класс "Торговый маршрут"

Дата создания: 15.03.2023