Кузнецова ТН1.jpg

Директор Электронная приемная

E-mail agro@agrokolledg.ru
Телефон 8(34394)2-37-05
Рабочее время

ПН-ЧТ 8:00-17:00, ПТ 8:00-16:00

Время приема

C 16:00 до 17:00 ежедневно

Заместители руководителя и руководители филиала

ПРИЕМЩИКОВ А.Е.jpg

Приёмщиков Александр Евгеньевич

Заместитель директора по учебной работе

тел.: 8(34394)2-02-91

@: deputy_kac@mail.ru

сайт: http://pae.agrokolledg.uralschool.ru

МИШИНА И.В.2.jpg

Мишина Ирина Владимировна

Заместитель директора по воспитательной работе

тел.: 8(34394)5-13-96

@: mishina_kac@mail.ru

сайт: http://mishina.agrokolledg.uralschool.ru

29ss.jpg

Снежко Светлана Валерьевна

Заместитель директора по методической работе

тел.: 8(34394)5-09-29

@: metodkab22agro@gmail.com

сайт: http://snezhko.agrokolledg.uralschool.ru

30ss.jpg

Макаров Анатолий Константинович

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

тел.: 8 (34394) 2-40-01

@: agro@agrokolledg.ru

Безымянный.png

Малахова Ирина Александровна

Заведующий филиалом (учебно-консультативным пунктом, отделением учебного заведения)

тел.: 8 (34394) 7-11-35

@: achitskoe-pu@rambler.ru

Отделение коммерция, земельно-имущественные отношения, банковское дело

ПРОСВИРОВА О.И.1.jpg

Просвирова Ольга Ивановна

Преподаватель

Заведующий отделением

МИШИНА И.В.2.jpg

Мишина Ирина Владимировна

Преподаватель

@: mishina_kac@mail.ru

сайт: http://mishina.agrokolledg.uralschool.ru

БЛОХИН А.В.1.jpg

Блохин Алексей Викторович

Преподаватель

ШАРИТДИНОВА Л.А.jpg

Шаритдинова Лариса Александровна

Преподаватель

@: qwerty1qwerty12345@yandex.ru

сайт: http://sla.agrokolledg.uralschool.ru

1.jpg

Попова Алла Викторовна

Преподаватель

@: allapopova1973@gmail.com

сайт: http://popova.agrokolledg.uralschool.ru

СТЕПАНОВА2.jpg

Степанова Екатерина Алексеевна

Преподаватель

Методист

тел.: 8(34394)5-09-29

@: kait1994@mail.ru

сайт: http://sea.agrokolledg.uralschool.ru

моё фото.jpg

Огородова Оксана Геннадьевна

Преподаватель

Педагог-психолог

@: oksana.ogorodova.73@mail.ru

ДИВЕЛЬ О.А.1.jpg

Дивель Ольга Анатольевна

Преподаватель

Методист

тел.: 8(34394)5-09-29

@: olgadivel@mail.ru

сайт: https://sites.google.com/site/divelolgaanatolevna/

ПРИЕМЩИКОВА И.Г.1.jpg

Приемщикова Ирина Геннадьевна

Преподаватель

сайт: http://pirg.agrokolledg.uralschool.ru

ПОРЯДИНА Л.И.1.jpg

Порядина Любовь Ивановна

Преподаватель

Шарова ОВ.jpg

Шарова Ольга Владимировна

Преподаватель

@: sharova.o.v@yandex.ru

сайт: http://sharova.agrokolledg.uralschool.ru

СНЕЖКО С.В.jpg

Снежко Светлана Валерьевна

Преподаватель

@: metodkab22agro@gmail.com

сайт: http://snezhko.agrokolledg.uralschool.ru

Галимова Гелюса Веларитовна

Преподаватель

Чухарева Екатерина Павловна

Преподаватель

Шульга Наталья Сергеевна

Преподаватель

Щипанова Наталья Юрьевна

Преподаватель

Отделение электрификация и автоматизация сельского хозяйства

20140429-ОНОШКИН С.В.1.jpg

Оношкин Сергей Викторович

Заведующий отделением

Преподаватель

20140428-СПИРИН А.В.1.jpg

Спирин Алексей Васильевич

Преподаватель

20140428-ОРЛОВ А.А.1 (1).jpg

Орлов Алексей Анатольевич

Преподаватель

ПРИЕМЩИКОВ А.Е.jpg

Приемщиков Александр Евгеньевич

Преподаватель

@: deputy_kac@mail.ru

сайт: http://pae.agrokolledg.uralschool.ru

Крохолева Л.И..jpg

Крохалева Любовь Николаевна

Преподаватель

Шарапов С В.jpg

Шарапов Сергей Вячеславович

Преподаватель

Мастер производственного обучения

@: sharapov_sergei@mail.ru

сайт: http://sharapov.agrokolledg.uralschool.ru

ZhAbYWmexak.jpg

Пивоварова Ирина Игоревна

Преподаватель

Исмагилов АА.jpg

Исмагилов Антон Александрович

Преподаватель

20140522-СЕРГЕЕВ А.В.1.jpg

Сергеев Андрей Викторович

Преподаватель

20140429-ТИХОНОВ О.В.1.jpg

Тихонов Олег Владимирович

Преподаватель

Блохина И.П..jpg

Блохина Ирина Павловна

Преподаватель

КОШЕЛЕВ М.Н.1.jpg

Кошелев Михаил Николаевич

Преподаватель

сайт: http://kolledg.wixsite.com/koshelev

20140428-СЕРЕБРЕННИКОВ  А.Н.1.jpg

Серебренников Артем Николаевич

Преподаватель

ТОРГАШОВА Е.В.2.jpg

Торгашова Екатерина Викторовна

Методист

Преподаватель

@: trc_agro@mail.ru

сайт: http://tev.agrokolledg.uralschool.ru

20140428-ВИНОКУРОВ А.В.1.jpg

Винокуров Алексей Викторович

Преподаватель

Комельских ВН.jpg

Комельских Валентина Николаевна

Преподаватель

Галкина Т.Г. 10.jpg

Галкина Тамара Георгиевна

Преподаватель

Социальный педагог

D63ccf488d53acb151e1e11c960ecba8a.jpg

Десяткова Татьяна Владимировна

Преподаватель

Отделение механизация сельского хозяйства, техническое обслуживание автомобильного транспорта

D63763a0b917cdbdb426682d9cfa0c1f6.jpg

Оношкин Сергей Викторович

Преподаватель

Заведующий отделением

Россихин Борис Владимирович

Преподаватель

ГОРОДИЛОВ Д.А..jpg

Городилов Дмитрий Алесандрович

Преподаватель

Коробейникова Ольга Викторовна

Преподаватель

Крохалев Владимир Михайлович

Преподаватель

20140505-МАЛАХОВ В.П.1.jpg

Малахов Владимир Петрович

Преподаватель

Мастер производственного обучения

Медведев А.И. 10.jpg

Медведев Алексей Иванович

Преподаватель

БРЮХОВА С.jpg

Брюхова Светлана Александровна

Преподаватель

Пупышев Владимир Александрович

Мастер производственного обучения

Могильников Александр Александрович

Мастер производственного обучения

Паначев Павел Александрович

Мастер производственного обучения

Давыдова Т.П. 10.jpg

Давыдова Татьяна Петровна

Преподаватель

20140505-ПЕРМЯКОВ Е.А.1.jpg

Пермяков Евгений Анатольевич

Преподаватель

Кузнецова ТН1.jpg

Кузнецова Татьяна Николаевна

Преподаватель

@: agro@agrokolledg.ru

Калуга Л.М..jpg

Калуга Леонид Михайлович

Мастер производственного обучения

Преподаватель

Самолюк И Ю.jpg

Самолюк Ирина Юрьевна

Преподаватель

Корепанова Наталья Владимировна

Преподаватель

tuhUyIo0y5c.jpg

Полетаева Алена Владиславовна

Педагог-организатор

Ачитский филиал ГБПОУ СО «КАК»

2.jpg

Щербакова Светлана Генриховна

Мастер производственного обучения

Преподаватель

тел.: +7(343)917-11-35

3.jpg

Чайникова Татьяна Владимировна

Преподаватель

тел.: +7(343)917-11-35

@: chaynikova_72@mail.ru

4.jpg

Другова Екатерина Петровна

Преподаватель

5.jpg

Хабарова Екатерина Васильевна

Преподаватель

тел.: +7(343)917-11-35

@: habarovaekaterinav@mail.ru

6.jpg

Куклева Людмила Викторовна

Мастер производственного обучения

Преподаватель

7.jpg

Фархадшин Муниб Гарабшевич

Преподаватель

8.jpg

Копорушкин Виктор Иллинархович

Мастер производственного обучения

9.jpg

Копытов Вячеслав Викторович

Мастер производственного обучения

Каратаева Людмила Юрьевна

Воспитатель

12.jpg

Ватолин Андрей Андреевич

Преподаватель

13.jpg

Джумаева Светлана Михайловна

Преподаватель

Либеровская Маргарита Павловна

14.jpg

Копорушкин Антон Викторович

Мастер производственного обучения

15.jpg

Серебренников Владимир Александрович

Преподаватель

16.jpg

Торгашов Виктор Алексеевич

Преподаватель

17.jpg

Десяткова Татьяна Владимировна

Преподаватель

18.jpg

Малькова Галина Дмитриевна

Преподаватель

R3OriZVk6XI.jpg

Некрасова Татьяна Сергеевна

Методист

тел.: +7-950-542-69-14

@: nekrasova.t90@mail.ru

C4AZGFTEHts.jpg

Камирэн Анна Юрьевна

Педагог-организатор

тел.: +7-952-726-20-60

@: nuysik13@mail.ru

Ширяева Нелли Тавкельевна

Преподаватель

Наверх
Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.