Конкурс профессионального мастерства "Лучший сварщик", посвященный Дню Победы

27.11.2018

В рамках недели цикловой комиссии в ГБПОУ СО «Красноуфимский Аграрный Колледж» проведён конкурс профессионального мастерства, посвящённый Дню Победы.

Конкурс «Лучший сварщик» проведён в целях определения уровня профессиональной подготовки и квалификации студентов для выявления среди учащихся наиболее способных и талантливых.

В процессе проведения конкурса 1й этап проверка знаний методом тестирования с помощью которого выявлено 9 участников с отделения Механизация. Следующий этап практическое задание с которым студенты успешно справились и были награждены грамотами за призовые места и сертификатами за участие.

Конкурс проведён в Лаборатории обработки металла на базе Уральской Инженерной Школы .

Подготовил и провёл мастер п/о Красильников А.С.

Положение конкурса.pdf (скачать) (посмотреть)
Тесты для конкурса.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценочный лист практического задания.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценочные листы для конкурса.pdf (скачать) (посмотреть)