Основная программа профессионального обучения – программа профессиональной подготовки по профессии «Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом»

ОППО ПП по профессии Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом. (скачать)

• Основное общее образование

• Очная

3 месяца

Аккредитация

Аккредитации не подлежит согласно части 1 статьи 92 Федерального Закона № 273 «Об образовании в Российской Федерации»

Язык(–и) на которых осуществляется обучение

русский

Учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

НетХочу такой сайт

Нет

Об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий